Event Maps/fr: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{{Languages|Event Maps}}{{DISPLAYTITLE:Évènement}} {{VillagePageFR | Orient=3 | Color={{ColorSel|Event}} | Quotation=Un endroit spécial pour jouer des donjons '''évènemen...") |
No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|- | |- | ||
| {{ddeckfr|E-1|E-1|Lycée de Porou privé}} | | {{ddeckfr|E-1|E-1|Lycée de Porou privé}} | ||
| {{ddeckfr|E-2|E-2| | | {{ddeckfr|E-2|E-2|Devenir le majordome d'Édèle pendant 24 heures}} | ||
|- | |||
| {{ddeckfr|E-3|E-3|Chasseur de trésors}} | |||
| {{ddeckfr|E-4|E-4|Cimetière d'épouvante}} | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |
Revision as of 15:26, 1 November 2017
« | Un endroit spécial pour jouer des donjons évènementiels.
|
» |
Description |
---|
Un endroit spécial pour jouer des donjons évènementiels. |
Niveau requis pour entrer |
---|
10 |
Musiques de fond |
---|
{{
Musique non utilisée}} |
Donjons | ||||
---|---|---|---|---|
Galerie |
---|
Noms alternatifs | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|