Sander/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
< Sander
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 42: | Line 42: | ||
|[[File:7-1CN.png]] | |[[File:7-1CN.png]] | ||
|[[8-1/zh-hans|'''荒芜的桑德斯''']] | |[[8-1/zh-hans|'''荒芜的桑德斯''']] | ||
|[[File:7- | |[[File:7-5CN.png]] | ||
|[[8- | |[[8-5/zh-hans|'''桑德斯号''']] | ||
|- | |- | ||
|[[File:7-2CN.png]] | |[[File:7-2CN.png]] | ||
|[[8-2/zh-hans|'''加鲁派岩林''']] | |[[8-2/zh-hans|'''加鲁派岩林''']] | ||
|[[File:7- | |[[File:7-6CN.png]] | ||
|[[8- | |[[8-6/zh-hans|'''贝希摩斯心脏''']] | ||
|- | |- | ||
|[[File:7-3CN.png]] | |[[File:7-3CN.png]] | ||
|[[8-3/zh-hans|'''沙漠托克的巢穴''']] | |[[8-3/zh-hans|'''沙漠托克的巢穴''']] | ||
|[[File:7- | |[[File:8-X.png]] | ||
|[[8- | |[[8-X/zh-hans|'''???''']] | ||
|- | |||
|[[File:7-4CN.png]] | |||
|[[8-4/zh-hans|'''卡鲁索部落''']] | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |
Revision as of 00:48, 12 March 2015
{{
诺亚乎坟墓← | 桑德斯村庄 | →风之神殿
|
}}
{{“ | 刮着干枯沙漠之风的商人村庄桑德斯。隐藏在沙尘暴里的阴谋拉开了帷幕。
|
” |
简介 |
---|
桑德斯村庄坐落在艾里奥斯大陆的南部,波鲁安大陆上。桑德斯尽管因为“沙漠之都”而闻名,在它的中央却有一座大湖。 |
进入地区等级限制 |
---|
55 |
NPC | 小地图 |
---|---|
艾米里德 File:Rosheang.png 玫瑰安 芭布 File:Daffar.png 达波鲁 其他NPC特殊NPC |
场景 | BGM |
---|---|
{{
贝希摩斯火山口 | {{桑德斯村庄 - village_sander}} |
副本 | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
视频 |
---|
画廊 |
---|
|