Heart of Behemoth/zh-hans: Difference between revisions
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 53: | Line 53: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] | ||
|'''变异触手''' - 这些触手会成对的出现,蓝色的会放出虚空球攻击,而紫色的则会攻击靠近它的玩家。 | | rowspan="2" | '''变异触手''' - 这些触手会成对的出现,蓝色的会放出虚空球攻击,而紫色的则会攻击靠近它的玩家。 | ||
|- | |||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |||
|- | |||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |||
| rowspan="2" | '''生命体触手''' - 这些触手会成对的出现,而且比变异触手更大更强。蓝色的会放出虚空球攻击,而紫色的则会攻击靠近它的玩家。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] | ||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] |
Revision as of 03:05, 17 July 2014
贝希摩斯心脏
“ | 堕落的风之艾尔贝希摩斯心脏。因魔族的力量而堕落的风之艾尔...阻止与贝希摩斯合体的克丽丝!
|
” |
介绍 |
---|
被拘束的贝希摩斯内部,拥有贝希摩斯本身的防御器官与克丽丝设置的陷阱。 |
|
副本地图 |
---|
小怪 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
小Boss | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
障碍 | ||||
---|---|---|---|---|
{{
|
Boss | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
Boss掉落物 | BGM |
---|---|
{{ }} | {{
道中Boss}} |
视频 |
---|
{{ }} |
花絮 |
---|
*The boss theme is a remix of the boss theme against the Dark Nephilim in 5-6,the theme itself is the same but with some instrument changes and alterations. |