Tree of El (Old)/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 46: | Line 46: | ||
|[[File:Mong.png|60px]] | |[[File:Mong.png|60px]] | ||
|'''苹果猴''' - 这些猴子居住在森林中,它们会投掷苹果进行攻击。 | |'''苹果猴''' - 这些猴子居住在森林中,它们会投掷苹果进行攻击。 | ||
|- | |||
|[[File:Old1-1-03.jpg|60px]] | |||
|'''跳跳猴''' - 这些猴子居住在森林中,它们的动作十分敏捷。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:1-3bruce1.png|60px]] | |[[File:1-3bruce1.png|60px]] |
Revision as of 22:53, 27 July 2014
这是一个旧地图,在新的版本里已不适用。
魔法森林
介绍 |
---|
这里生长着与艾尔之石碎片共生的巨大之树——艾尔之树。 对魔奇村庄有很大意义的艾尔之树总是散发蓝色光芒与神圣的气息,魔奇村庄的人们称这里为魔法森林。 这里是保护艾尔的守卫队的监视区域,因此算是相当和平。 |
所需等级 |
---|
副本地图 |
---|
Boss | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
Boss掉落物 | BGM | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 道中Boss |
视频 |
---|