Skill Tree: Infinity Sword/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Rokujou moved page Skill Tree: Infinity SwordBR to Skill Tree: Infinity Sword/pt-br without leaving a redirect) |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|2nd | ||
| Character=Elsword | |||
| | | 35-2=[[File:PhantomSword2.png|link=Phantom Sword/pt-br|Lâmina Fantasma]] | ||
| | | 35-3=[[File:Fatal_Slap.png|link=Fatal Slap/pt-br|Talhar]] | ||
| [[File: | | 35-4=[[File:Harsh_Slayer.png|link=Brutal Slayer/pt-br|Retalhador Brutal]] | ||
| | | 40-2=[[File:AssaultDash.png|link=Assault Dash/pt-br|Assault Dash]] | ||
| 45-2=[[File:RageCutter2.png|link=Rage Cutter/pt-br|Tempestade de Lâminas]] | |||
| | | 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=MaelstromRage.png|link=Maelstrom Rage/pt-br|Turbilhão Voraz}} | ||
| 50-1=[[File:SacCounter.png|link=Compact Counter/pt-br|Contra Ataque Aprimorado]] | |||
| 50-3=[[File:PhantomDancing.png|link=Phantom Dancing/pt-br|Phantom Dancing]] | |||
| 55-2=[[File:SwordBlasting2.png|link=Sword Blasting/pt-br|Sword Blasting]] | |||
| | | 60-4=[[File:Sharp_Blade.png|link=Sharp Sword/pt-br|Lâmina Afiada]] | ||
| 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=LightningStep2.png|link=Lightning Surge/pt-br|Passo Relâmpago}} | |||
| | | 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SRain.png|link=Blade Rain/pt-br|Aurora de Lâminas}} | ||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
Revision as of 16:13, 25 June 2019
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 40 | |||||
Nível 45 | |||||
Nível 50 | |||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.