Rune Master/Skills/de: Difference between revisions
From Elwiki
SweetBunnyx3 (talk | contribs) (Created page with "{| width="100%" style="background: transparent; border: transparent" |- | valign="top" | === Hyper Aktiv === {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1"...") |
SweetBunnyx3 (talk | contribs) |
||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|ElSkill11.png}} | | width="40" | {{Force|ElSkill11.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Rising Slash (Force)/de|Sternenschlag]] | | align="center" width="150" | [[Rising Slash (Force)/de|Sternenschlag]] | ||
| width="40" | {{Force|Critical_Sword.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Critical Sword (Force)/de|Kritisches Schwert [Force]]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|ElSkill10i.png}} | | width="40" | {{Force|ElSkill10i.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Phoenix Talon (Force)/de|Phönixklaue]] | | align="center" width="150" | [[Phoenix Talon (Force)/de|Phönixklaue]] | ||
| width="40" | {{Force|ElSkill2i.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Sword Fire (Force)/de|Feuriges Schwert [Force]]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|SI_Lunablade_NEW.png}} | | width="40" | {{Force|SI_Lunablade_NEW.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Luna Blade (Force)/de|Mondklinge]] | | align="center" width="150" | [[Luna Blade (Force)/de|Mondklinge [Force]]] | ||
| width="40" | {{Force|ElSkill4i.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Splash Explosion (Force)/de|Streufeuer [Force]]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|RSTrans6.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Extreme Rune Buster (Force)/de|Extrem-Runen [Force]]] | |||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Revision as of 20:51, 23 November 2018
Hyper Aktiv
|
Force Änderungsskills
|
Passive
|
- Zusätzlich zu diesen neuen Skills kann auch Force-Skills erlernen.