Skill Tree: Battle Magician/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Rokujou moved page Skill Tree: BattleMagicianBR to Skill Tree: Battle Magician/pt-br without leaving a redirect) |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|1st | ||
| Character=Aisha | |||
| 15-2=[[File:EnergyRoad.png|link=Energy Wave (Aisha)/pt-br|Onda de Energia]] | |||
| 15-3=[[File:MagicalMakeup.png|link=Magical Makeup/pt-br|Transformação]] | |||
| 15-4=[[File:Fitness.png|link=Fitness/pt-br|Aumento de Capacidade]] | |||
| | | 25-2=[[File:SoS.png|link=Power Aura/pt-br|Aura de Poder]] | ||
| | | 30-2=[[File:SuperNova.png|link=Super Nova/pt-br|Super Nova]] | ||
| | | 30-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=GuillotinePress2.png|link=Guillotine Press/pt-br|Pressão da Guilhotina}} | ||
| 35-2=[[File:EnergyDrain.png|link=Energy Drain/pt-br|Dreno de Energia]] | |||
| 40-2=[[Image:HeavyPress.png|link=Heavy Press/pt-br|Pressão Total]] | |||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
Revision as of 18:25, 25 November 2020
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 15 | |||||
Nível 25 | |||||
Nível 30 | |||||
Nível 35 | |||||
Nível 40 |
- Atributos de Habilidades desbloqueado após Nível 40.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 2ª classe.