Prime Operator/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Prime Operator | Skills
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|MHSActive2.png}} | | width="40" | {{Force|MHSActive2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Ez-8 Count Down (Force)/fr|Compte à rebours Ez-8]] | | align="center" width="150" | [[Ez-8 Count Down (Force)/fr|Compte à rebours Ez-8]] | ||
| width="40" | {{Force|MHSActive3.png}} | | width="40" | {{Force|MHSActive3.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Ex-S Viper (Force)/fr|Vipère Ex-S]] | | align="center" width="150" | [[Ex-S Viper (Force)/fr|Vipère Ex-S]] | ||
Line 22: | Line 21: | ||
| width="40" | {{Force|MHSActive5.png}} | | width="40" | {{Force|MHSActive5.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Mecha Drop (Force)/fr|Lâcher de méca]] | | align="center" width="150" | [[Mecha Drop (Force)/fr|Lâcher de méca]] | ||
| width="40" | {{Force|OptSActive2.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[G-1 Corona (Force)/fr|Couronne G-1]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|OptSActive4.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[G-2 Rolling Thunder (Force)/fr|Grondement de tonnerre G-2]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 19:10, 11 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.