Eagle's Radar/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
(→技能信息) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 69 || 15% | | align="left" | 3 || 69 || 15% | ||
|- | |||
| align="left" | 3 || 99 || 20% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 17:28, 28 October 2016
[被动技] 萝丝使用雷达,侦查前方一条直线上的敌人的弱点,从而增加其被暴击率。 |
需求
职业 | 所需等级 | 技能需求 |
---|---|---|
风暴神兵 | 60 | 卡密拉的秘籍(高级) |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 被暴击率增加 |
---|---|---|
1 | 60 | 5% |
2 | 67 | 10% |
3 | 69 | 15% |
3 | 99 | 20% |
细节与贴士
- 在习得次被动后,螺丝周围会出现一个红色的指示器,能显示被标记的敌人的数量。
- 被鹰眼标记的敌人头上会有一个红色的标志。
花絮
更新
- 2016年1月14日 韩服
- 修复对斜方向的敌人也有效的BUG。
- 2016年9月8日 韩服
- 修复被暴击率增加量异常的BUG。