User:BloodySoul: Difference between revisions
From Elwiki
BloodySoul (talk | contribs) No edit summary |
BloodySoul (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 16: | Line 16: | ||
! <font color="33ffff">'''El<br>Resonance'''</font> !! Server !! Class !! ID !! Level !! Guild | ! <font color="33ffff">'''El<br>Resonance'''</font> !! Server !! Class !! ID !! Level !! Guild | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" | <font color="33ffff">'''68'''</font> || rowspan="13" |[[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 血灵丿粉碎者 || 99 || rowspan="4" |丿紫禁城 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:FBNEW.png]] || 皎月之痕 || 99 | | [[Image:FBNEW.png]] || 皎月之痕 || 99 | ||
Line 22: | Line 22: | ||
| [[Image:EETransNEW.png]] || 壕星 || 99 | | [[Image:EETransNEW.png]] || 壕星 || 99 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:SDTransNEW.png]] || 蠢距 || | | [[Image:SDTransNEW.png]] || 蠢距 || 99 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:LKTransNEW.png]] || 血灵丿誓言 || 99|| rowspan="2" | 丿太和殿 | | [[Image:LKTransNEW.png]] || 血灵丿誓言 || 99|| rowspan="2" | 丿太和殿 | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon - Richter.png]] || 冥河摆渡师 || 99 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Rage Hearts.png]] || 刀刃丶飞舞 || 99 || 苍之旋律 | | [[Image:Icon - Rage Hearts.png]] || 刀刃丶飞舞 || 99 || 苍之旋律 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MMTransNEW.png]] || 神谕的终焉 || 99 || rowspan=" | | [[Image:MMTransNEW.png]] || 神谕的终焉 || 99 || rowspan="6" | 自由身desu~ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:TTTransNEW.png]] || 直播威海 || 99 | | [[Image:TTTransNEW.png]] || 直播威海 || 99 | ||
Line 36: | Line 36: | ||
| [[Image:DCTransNEW.png]] || 暗影灵游者 || 99 | | [[Image:DCTransNEW.png]] || 暗影灵游者 || 99 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:GANEW.png]] || 风交织的狂想 || | | [[Image:GANEW.png]] || 风交织的狂想 || 99 | ||
|- | |||
| [[Image:Icon - Rumble Pumn (Trans).png]] || 永恒神子 || 99 | |||
|- | |||
| [[Image:Icon - Laby.png]] || 幻想迷宫 || 14 | |||
|} | |} | ||
{| cellpadding="6" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="6" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
Line 42: | Line 46: | ||
! <font color="33ffff">'''El<br>Resonance'''</font> !! Server !! Class !! width="84" | ID !! Level !! Guild | ! <font color="33ffff">'''El<br>Resonance'''</font> !! Server !! Class !! width="84" | ID !! Level !! Guild | ||
|- | |- | ||
| <font color="33ffff">'''-'''</font> || [[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image: | | <font color="33ffff">'''-'''</font> || [[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image:Icon_-_Code_Sariel.png]] || CBS丶天雷 || 99 || 自由身desu~ | ||
|} | |} | ||
Line 52: | Line 56: | ||
| rowspan="7" | <font color="33ffff">'''37'''</font> || rowspan="7" |[[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image:LWNEW.png]] || 渎神的狂欢 || 99 || 丿紫禁城 | | rowspan="7" | <font color="33ffff">'''37'''</font> || rowspan="7" |[[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image:LWNEW.png]] || 渎神的狂欢 || 99 || 丿紫禁城 | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon_-_Rune_Master.png]] || caster丶符文 || 99 || 丿太和殿 | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon_-_Immortal.png]] || 血灵丿魔噬 || 99 || rowspan="5" | 自由身desu~ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:BHTransNEW.png]] || 炎神咆哮 || 99 | | [[Image:BHTransNEW.png]] || 炎神咆哮 || 99 | ||
Line 62: | Line 66: | ||
| [[Image:APTransNEW.png]] || 堕落的芳华 || 99 | | [[Image:APTransNEW.png]] || 堕落的芳华 || 99 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:CAvNEW.png]] || | | [[Image:CAvNEW.png]] || 血染的魂灵 || 99 | ||
|} | |} | ||
Line 71: | Line 75: | ||
| rowspan="3" height="196"| <font color="33ffff">'''47'''</font> || rowspan="3" | [[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image:Icon - Innocent (Ishtar).png]][[Image:Icon - Innocent (Chevalier).png]] || 血灵丿荣耀 || 99 || 丿紫禁城 | | rowspan="3" height="196"| <font color="33ffff">'''47'''</font> || rowspan="3" | [[Image:Chinese_Flag.png]]<br>Solace || [[Image:Icon - Innocent (Ishtar).png]][[Image:Icon - Innocent (Chevalier).png]] || 血灵丿荣耀 || 99 || 丿紫禁城 | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon_-_Catastrophe_(Abysser).png]][[Image:Icon_-_Catastrophe_(Timoria).png]] || 深渊之咒 || 99 || 丿太和殿 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:DemTransNEW.png]][[Image:DiaTransNEW.png]] || 恶鬼之祭 || 99 || 自由身desu~ | | [[Image:DemTransNEW.png]][[Image:DiaTransNEW.png]] || 恶鬼之祭 || 99 || 自由身desu~ |
Revision as of 05:41, 3 February 2019
“ | 若是祈求无法实现的梦
不如索性拥抱断续的过往。 做不会醒来的梦吧 理所当然似的自我封闭。 |
” |
BloodySoul
一枚新人~我会努力的ORZ√
刚刚高考完回归,我会继续努力的!
↑不存在的,大学好忙………………
Who I am
A player from China server.
"BloodySoul" is called"血灵"in Chinese.I will keep working hard to the best of my ability.I'm on fire!
Characters
如果你看到一只叫做“x血灵x”的LP,记住,那不是我_(:з」∠)_那是我被盗((╯‵□′)╯︵┻━┻)了的大号的角色之一……
|
|