Category:已删除的2转MP0: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "<noinclude>各角色职业的已删除的2转MP0的简体中文页面汇总。__NOTOC__</noinclude> {| width="100%" |- | valign="top" | === 艾索德 ===...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 20: | Line 20: | ||
| width="40" | [[File:AishaS3.png]] | | width="40" | [[File:AishaS3.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Statue of Glory/zh-hans|<strike>荣光之象</strike><br><font color="red">荣光之像</font>]] | | width="150" align="center" | [[Statue of Glory/zh-hans|<strike>荣光之象</strike><br><font color="red">荣光之像</font>]] | ||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Void Princess/zh-hans|虚无公主]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:AishaS15.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Petit Angkor - Heavy Stone/zh-hans|迷你安古勒 - 重石]] | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
=== [[Eve/zh-hans|伊芙]] === | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Code: Empress/zh-hans|创造女皇]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:CMSA1.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Spitfire - Grenade/zh-hans|迅雷击 - 榴弹]] | |||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Line 30: | Line 45: | ||
| width="40" | [[File:SI_LEGSHOT.png]] | | width="40" | [[File:SI_LEGSHOT.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Leg Shot/zh-hans|<strike>腿步射击</strike><br><font color="red">腿部射击</font>]] | | width="150" align="center" | [[Leg Shot/zh-hans|<strike>腿步射击</strike><br><font color="red">腿部射击</font>]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[File:Rapid_Cannon.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Rapid Cannon - Sub Magazine/zh-hans|加农激射 - 辅助弹]] | |||
|- | |- | ||
| colspan=2 |<center>'''[[Tactical Trooper/zh-hans|圣殿禁卫军]]'''</center> | | colspan=2 |<center>'''[[Tactical Trooper/zh-hans|圣殿禁卫军]]'''</center> | ||
Line 36: | Line 54: | ||
| width="150" align="center" | [[Artillery Support/zh-hans|支援炮击]] | | width="150" align="center" | [[Artillery Support/zh-hans|支援炮击]] | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Line 46: | Line 65: | ||
| width="150" align="center" | [[Snap Crasher/zh-hans|猛烈痛击]] | | width="150" align="center" | [[Snap Crasher/zh-hans|猛烈痛击]] | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Revision as of 09:02, 6 October 2017
各角色职业的已删除的2转MP0的简体中文页面汇总。
艾索德
|
爱莎
|
伊芙
|
澄
| ||||||||||||||||||||||||||
艾丽希斯
|
艾迪
|
This category currently contains no pages or media.