Repose of Souls/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
No edit summary |
||
Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| align=left | 3 || 67 || 30% | | align=left | 3 || 67 || 30% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 94 || 40% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 17:01, 21 November 2016
File:AA 9.png | [被动技] 艾拉受到被镇压的痛苦灵魂的启发,增加鬼杀奥义:百鬼夜行的伤害,并加快奥义的衔接。 |
需求
职业 | 所需等级 |
---|---|
修罗 | 45 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 伤害增加 |
---|---|---|
1 | 45 | 10% |
2 | 56 | 20% |
3 | 67 | 30% |
4 | 94 | 40% |
更新
- 2015年2月5日 韩服
- 伤害增加量减少。
- 2015年9月3日 韩服
- 追加增加奥义衔接速度的效果。
- 2016年7月14日 韩服
- 修复奥义衔接速度增加效果不支援鬼杀1式的BUG。