Rune Mastery/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 大小增加 !! 持续时间/攻击距离增加 | ! 大小增加 !! 持续时间/攻击距离增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 1.3% || 10% || 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1% || 8% || | | align="left" | 2 || 1.7% || 13.8% || 6.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || | | align="left" | 3 || 53 || 2.2% || 17.5% || 8.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || 2% || | | align="left" | 4 || 57 || 2.7% || 21.3% || 10.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || 3.1% || 25% || 12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || 3% || | | align="left" | 6 || 65 || 3.6% || 28.8% || 14.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || 4.1% || 32.5% || 16.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 | | align="left" | 8 || 73 || 4.5% || 36.3% || % | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 5% || 40% || 20% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || 5.5% || 43.8% || 21.9% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 11:31, 9 May 2015
[被动技] 艾索德除了爆裂斩以外的所有符文都会变大。同时,艾索德的连段放出的符文,以及灼热之轮/寒冰之轮的持续时间大量增加。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|
符文杀手 | Lv. 20 | 50 | 4 | 魔法锁链 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 魔法攻击力增加 | 符文 | |
---|---|---|---|---|
大小增加 | 持续时间/攻击距离增加 | |||
1 | 50 | 1.3% | 10% | 5% |
2 | 1.7% | 13.8% | 6.9% | |
3 | 53 | 2.2% | 17.5% | 8.8% |
4 | 57 | 2.7% | 21.3% | 10.6% |
5 | 61 | 3.1% | 25% | 12.5% |
6 | 65 | 3.6% | 28.8% | 14.4% |
7 | 69 | 4.1% | 32.5% | 16.3% |
8 | 73 | 4.5% | 36.3% | % |
9 | 77 | 5% | 40% | 20% |
10 | 81 | 5.5% | 43.8% | 21.9% |
更新
- 2013年7月4日 韩服
- 追加增加魔法攻击力的效果。
- 2014年11月6日 韩服
- 大小和攻击距离增加量增加。
- 2015年2月5日 韩服
- 魔法攻击力增加量增加。
- 大小增加量减少。
- 攻击距离增加量减少。