Outrage Strike/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:Outrageous!.png]]<br> | | [[Image:Outrageous!.png]]<br> | ||
| '''[Hyper Compétence]''' Tu tires plusieurs missiles qui gèlent autour de toi, puis tu utilises le flingue pour les faire exploser tous en même temps. | | '''[Hyper Compétence]''' Tu tires plusieurs missiles qui gèlent autour de toi, puis tu utilises le flingue pour les faire exploser tous en même temps. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 19:09, 15 March 2015
![]() |
[Hyper Compétence] Tu tires plusieurs missiles qui gèlent autour de toi, puis tu utilises le flingue pour les faire exploser tous en même temps. |
Cette compétence requiert de l'Essence d'Eldrit.
|
Requis
Classe | Maîtrise | Niveau Requis | Coût en PC par niveau | Conditions |
---|---|---|---|---|
Flingueur | Niv. 20 | 65 | 10 | La voie des plus forts |
Informations
Niveau de la compétence | Niveau requis | Explosions | Nombre de touches max. | Coût en MP | Temps de rechargement | Nécessite |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 619% | 20 | 300 MP | 180s | ![]() |
2 | 70 | 658% | ||||
3 | 75 | 697% |
Anecdotes
- Après que Chung ait lancé ses missiles, au moment où il jette son canon, on peut voir l'animation du Rempart.
Noms alternatifs
Serveur | Nom | Traduction |
---|---|---|
![]() |
아웃레이지 스트라이크 | Coup de l'outrage |
![]() |
Outrage Strike | Coup de l'outrage |
![]() |
Colpo liberatore | Coup libérateur |
Compétences de Flingueur | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|