Diangelion/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|DemActive1.png}} | | width="40" | {{Force|DemActive1.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Land Crusher/ModA/fr|Secousse sismique]] | | align="center" width="150" | [[Land Crusher/ModA/fr|Secousse sismique]] | ||
| width="40" | {{Force|DemActive2.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Bloodlust/ModA/fr|Soif de sang]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|DemActive22.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Altar of Evil/ModA/fr|Autel du Mal]] | |||
| width="40" | {{Force|DemActive8.png}} | | width="40" | {{Force|DemActive8.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Desperado/ModA/fr|Desperados]] | | align="center" width="150" | [[Desperado/ModA/fr|Desperados]] |
Revision as of 14:44, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.