Titles/Elrianode/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 23: | Line 23: | ||
| 以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 开始]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 试炼]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 选择]] 0/50 | | 以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 开始]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 试炼]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 选择]] 0/50 | ||
| 物理攻击力 +500<br>魔法攻击力 +500<br>最大HP +5%<br>攻击MP恢复 +5%<br>被击MP恢复 +5% | | 物理攻击力 +500<br>魔法攻击力 +500<br>最大HP +5%<br>攻击MP恢复 +5%<br>被击MP恢复 +5% | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | | |||
| '''特里普的守护''' | |||
| | |||
| | |||
| 以S以上评价通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/50 | |||
| 物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>抗水属性 +100 | |||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | | |||
| '''艾蒂尔碎片收集家''' | |||
| | |||
| | |||
| 通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/300 | |||
| 道具掉率 +15%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|} | |} |
Revision as of 09:56, 13 July 2017
图标(韩服) | 图标(国服) | 名称 | 说明 | 前置 | 取得条件 | 属性 |
---|---|---|---|---|---|---|
这是我? | 战胜自己的人 | 通关艾尔回廊 - 开始 | 邪念怪物(艾尔回廊) 0/15000 | 攻击时6%几率加倍集中 动作速度 +3% | ||
救出少年 | 选择了牺牲自己的一名少年 与拯救那名少年的故事 |
通关艾尔回廊 - 开始 | 以S以上评价通关艾尔回廊 - 开始 0/50 以S以上评价通关艾尔回廊 - 试炼 0/50 以S以上评价通关艾尔回廊 - 选择 0/50 |
物理攻击力 +500 魔法攻击力 +500 最大HP +5% 攻击MP恢复 +5% 被击MP恢复 +5% | ||
特里普的守护 | 以S以上评价通关水龙的圣域 0/50 | 物理防御力 +10% 魔法防御力 +10% 抗水属性 +100 | ||||
艾蒂尔碎片收集家 | 通关水龙的圣域 0/300 | 道具掉率 +15%(副本) |