Catastrophe/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Catastrophe | Skills
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 26: | Line 26: | ||
| width="40" | {{Force|Dreadlord09.png}} | | width="40" | {{Force|Dreadlord09.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Shackling Chain/ModA/fr|Lien puissant]] | | align="center" width="150" | [[Shackling Chain/ModA/fr|Lien puissant]] | ||
| width="40" | {{Force|DLTrans1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Fear Tomorrow/ModA/fr|Aube ténébreuse]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|DLTrans3.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Dead Cross/ModA/fr|Croix mortelle]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 14:39, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.