Bloody Queen/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Bloody Queen | Skills
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|CAIcon7.png}} | | width="40" | {{Force|CAIcon7.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Ejection Buster/ModA/fr|Jet sanglant]] | | align="center" width="150" | [[Ejection Buster/ModA/fr|Jet sanglant]] | ||
| width="40" | {{Force|CAIcon8.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Brandish Breaker/ModA/fr|Taillade déployée]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|CAIcon12.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Blood Cutter/ModA/fr|Scie sanglante]] | |||
| width="40" | {{Force|CAIcon14.png}} | | width="40" | {{Force|CAIcon14.png}} | ||
| width="150" align="center" | [[Injection Stigma/ModA/fr|Aura sanguinaire]] | | width="150" align="center" | [[Injection Stigma/ModA/fr|Aura sanguinaire]] | ||
Line 21: | Line 26: | ||
| width="40" | {{Force|CAIcon20.png}} | | width="40" | {{Force|CAIcon20.png}} | ||
| width="150" align="center" | [[Burning Phantom/ModA/fr|Fantôme ardent]] | | width="150" align="center" | [[Burning Phantom/ModA/fr|Fantôme ardent]] | ||
| width="40" | {{Force|CAIcon10.png}} | | width="40" | {{Force|CAIcon10.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Dread Weapon/ModA/fr|Arme terrifiante]] | | align="center" width="150" | [[Dread Weapon/ModA/fr|Arme terrifiante]] |
Revision as of 17:33, 30 July 2020
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.