Bloody Queen/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Bloody Queen | Skills
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|CAIcon7.png}} | | width="40" | {{Force|CAIcon7.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Ejection Buster/ModA/fr|Jet sanglant]] | | align="center" width="150" | [[Ejection Buster/ModA/fr|Jet sanglant]] | ||
| width="40" | {{Force|CAIcon14.png}} | |||
| width="150" align="center" | [[Injection Stigma/ModA/fr|Aura sanguinaire]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|CAIcon20.png}} | |||
| width="150" align="center" | [[Burning Phantom/ModA/fr|Fantôme ardent]] | |||
| width="40" | {{Force|CAIcon8.png}} | | width="40" | {{Force|CAIcon8.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Brandish Breaker/ModA/fr|Taillade déployée]] | | align="center" width="150" | [[Brandish Breaker/ModA/fr|Taillade déployée]] |
Revision as of 00:10, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.