Ariel/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
< Ariel
IceSoulMOG (talk | contribs) (→兑换) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→商店) |
||
Line 38: | Line 38: | ||
| align=left | 可预约礼堂邀请宾客的邀请函。<br>(可在阿莉尔处追加购买。)<br>(需持有“预约券”道具才可使用。) | | align=left | 可预约礼堂邀请宾客的邀请函。<br>(可在阿莉尔处追加购买。)<br>(需持有“预约券”道具才可使用。) | ||
| 10,000 | | 10,000 | ||
|- | |||
|[[File:El Resonance Device.png]] | |||
| align=left | 艾尔共鸣装置 | |||
| align=left | 为了制作解除艾尔共鸣之书封印并激活的装置所需的补助道具。 | |||
| 10,000,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 09:53, 13 December 2016
“艾里奥斯的旅行者你好!我是科宝服务人员,阿莉尔!我们科宝公司,时刻为用户的幸福着想~☆”——阿莉尔
时刻为用户着想的科宝公司的服务人员! 她会给予你大部分活动相关的任务,以及少部分的一般任务。
商店
任务
“如果你能够通过考验的话,我们科宝公司会送你些东西!”——阿莉尔
公会创建任务可以在阿莉尔处接受,完成它后你可以购买并使用公会创建许可证。
兑换
英雄币 x3 |
---|
{{ | }}
邪念的灵珠 x3 |
---|
{{ | }}
邪念的灵珠 x30 |
---|
{{ | }}
祝福的神圣守护石 x3 |
---|
{{ | }}
花絮