Skill Tree: Crimson Avenger/de: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | | | link=Shade Scratch/de| | |styl...") |
m (Text replacement - "{{IconHover\|image-up=LockCover\.png\|image-down=(.*?)\|link=(.*?)}}" to "{{st|X|$1|$2|locked}}") |
||
(8 intermediate revisions by 6 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|2nd | ||
| | | Character=Elesis | ||
| 35-2={{st|X|CAIcon8.png|Brandish Breaker/de|Raumschnitt}} | |||
| 35-3={{st|X|CAIcon17.png|Shadow Edge/de|Schattenfessel}} | |||
| 35-4={{st|X|CAIcon4.png|Judgment/de|Urteil}} | |||
| | | 45-2={{st|X|CAIcon12.png|Blood Cutter/de|Blutsäge}} | ||
| 45-5={{st|X|CAIcon11.png|Shade Illusion/de|Schatten des Grolls|locked}} | |||
| | | 50-2={{st|X|CAIcon18.png|Assault Strike/de|Dömonenfaust}} | ||
| 55-2={{st|X|CAIcon10.png|Dread Weapon/de|Brutaler Schnitter}} | |||
| 60-4={{st|X|CAIcon5.png|Condemnation/de|Schuldspruch}} | |||
| 60-5={{st|X|CAIcon11.png|Overflowing Blood/de|Adeptin des Blutes|locked}} | |||
| | | 65-2={{st|X|CAIcon11.png|Fate Smash/de|Schicksalsklinge|locked}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:02, 8 July 2022
- 2. Klassenwechsel Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 70.
- 2. Klassenwechsel Finaler verstärkter Skill freigeschaltet nach dem erreichen der Transzendenz.
- Transzendenz Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 99.
- Transzendenz Verstärkt freigeschaltet nach dem 3. Klassenwechsel.