Skill Tree: Elemental Master/de: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | File:AishaS14.png|link=Elements' Friendly/de|Einklang d...") |
m (Text replacement - "{{IconHover\|image-up=LockCover\.png\|image-down=(.*?)\|link=(.*?)}}" to "{{st|X|$1|$2|locked}}") |
||
(29 intermediate revisions by 10 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|2nd | ||
| | | Character=Aisha | ||
| | | 35-2={{st|X|Circle FlameR.png|Circle Flame/de|Flammenkreis}} | ||
| | | 35-3={{st|X|AishaS6.png|Blaze Step/de|Flammenschritt}} | ||
| | | 35-4={{st|X|ElPass8.png|Endless Mana/de|Endlose Magie}} | ||
| [[ | | 45-2=[[Image:AishaS7.png|link=Cyclone/de|Zyklon]] | ||
| | | 45-5={{st|X|Lightning Shower.png|Lightning Shower/de|title=Blitzregen|locked}} | ||
| | | 50-2={{st|X|Shining Body.png|Elemental Body/de|Elementarkörper}} | ||
|- | | 55-2=[[Image:AishaS26.png|link=Chain Burst/de|Feuerkette]] | ||
| | | 60-4={{st|X|AishaS14.png|Elemental Affinity/de|Einklang der Elemente}} | ||
| | | 60-5={{st|X|Elemental Research.png|Elemental Research/de|title=Studium der Elemente|locked}} | ||
| [[ | | 65-2={{st|X|EM.png|Elemental Storm/de|title=Elementarsturm|locked}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:01, 8 July 2022
- 2. Klassenwechsel Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 70.
- 2. Klassenwechsel Finaler verstärkter Skill freigeschaltet nach dem erreichen der Transzendenz.
- Transzendenz Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 99.
- Transzendenz Verstärkt freigeschaltet nach dem 3. Klassenwechsel.