Skill Tree: Royal Guard/fr: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | | | File:Royalguard3.png|link=Soul Collector/fr|Collec...") |
m (Text replacement - "\[\[File:(.*?)\|link=(.*?)\]\]" to "{{st|X|$1|$2}}") |
||
(15 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|1st | ||
|- | | Character=Lu/Ciel | ||
| 15-2={{st|X|Royalguard9.png|Trigger - Soul Eruption/fr|Déclenchement - Assaut des esprits}} | |||
| | | 15-3={{st|X|Royalguard1.png|Death Sentence of Marbas/fr|Frontière de Marbas}} | ||
| | | 15-4={{st|X|Royalguard3.png|Soul Collector/fr|Collectionneur d'âme}} | ||
| | | 25-2={{st|X|Royalguard5.png|Soul Extortion/fr|Extorsion d'âme}} | ||
| 30-2={{st|X|Royalguard7(New).png|Demonic Breath/fr|Souffle démoniaque}} | |||
| | | 30-5={{st|X|Royalguard2.png|Fantasy Impromptu - 1st Movement/fr|title=Fantaisie-Impromptu - A|locked}} | ||
| 35-2={{st|X|Royalguard6.png|Eschaton/fr|Eschaton}} | |||
| | | 40-2={{st|X|Noblesse10.png|Shadow/fr|Ombres}} | ||
| | | 40-4={{st|X|Royalguard8.png|Communication - Restoration/fr|Liens - recouvrement}} | ||
}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
Latest revision as of 11:12, 8 July 2022
Compétences | Passifs | Sceau | |||
Niveau 15 | |||||
Niveau 25 | |||||
Niveau 30 | |||||
Niveau 35 | |||||
Niveau 40 |
- Attributs de compétence débloqués au niveau 40.
- Niveau [Fort] débloqué avec la deuxième spécialisation.