Skill Tree: Code: Exotic/fr: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
m (Text replacement - "{{IconHover\|image-up=LockCover\.png\|image-down=(.*?)\|link=(.*?)}}" to "{{st|X|$1|$2|locked}}") |
||
(16 intermediate revisions by 6 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|1st | ||
| Character=Eve | |||
| 15-2={{st|X|Metal Dust.PNG|Metal Dust Aura/fr|Aura de poussière d'or}} | |||
| 15-3={{st|X|Queen's Throne.PNG|Queen's Throne/fr|Trône de la reine}} | |||
| 15-4={{st|X|Elegant Steps.PNG|Graceful Step/fr|Dynamique}} | |||
| | | 25-1={{st|X|Mega_Electronball_Overpower.png|Mega Electron Ball: Overpower/fr|Méga tir d'électrons - Vaincre}} | ||
| 25-3={{st|X|Explosion Impact.PNG|Explosion Impact/fr|Frappe explosive}} | |||
| | | 30-2={{st|X|Hornet_Sting.PNG|Hornet Sting/fr|Dard de frelon}} | ||
| 30-5={{st|X|Queen's Decision.png|Queen's Verdict/fr|title=Jugement de la reine|locked}} | |||
| 35-2={{st|X|Generate_Blackhole.PNG|Generate_Black_Hole/fr|Trou noir}} | |||
| | | 40-4={{st|X|SI Concenofenergy.PNG|Concentration Aura/fr|Énergie concentrée}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Revision as of 11:00, 8 July 2022
Compétences | Passifs | Sceau | |||
File:Queen's Throne.PNG | Niveau 15 | ||||
Niveau 25 | |||||
Niveau 30 | |||||
File:Generate Blackhole.PNG | Niveau 35 | ||||
File:SI Concenofenergy.PNG | Niveau 40 |
- Attributs de compétence débloqués au niveau 40.
- Niveau [Fort] débloqué avec la deuxième spécialisation.